Работаем на итальянских красителях премиум класса: nook, bioetika

    Работаем на итальянских красителях премиум класса: nook, bioetika.

    Являемся официальными представителями в РБ итальянской косметики nook, bioetika, также у нас вы можете приобрести косметику для домашнего ухода.

    Nook Nectar Color kromatic Cream  – оттеночный крем-кондиционер. 

    Новая краска для волос Nook the origin color.

    Nook The Origin Color – это новая итальянская инновационная профессиональная краска для волос с великолепными восстанавливающими и противовозрастными свойствами. Это вояж в мир ценных натуральных ингредиентов. Это высокая эффективность окрашивания. Стойкий и яркий результат.

    Оставляет волосы мягкими, блестящими и увлажненными, гарантируя максимальную деликатность для волос и кожи головы. 

    Краска бережная к структуре волос, создает защитную пленку от повреждений и раздражений. Защищает кожу в процессе окрашивания. Обеспечивает максимальное покрытие оттенком даже в самых сложных случаях. Придает контраст и блеск. Гарантированное осветление до 4-х уровней.

    Nook The Origin Color – это не просто краска, это бьюти-ритуал. Благодаря утонченному и обволакивающему аромату (без аллергенов) дает приятные ощущения в процессе окрашивания. Это не просто окрашивание, это уход за волосами в процессе окрашивания – восстанавливает блеск, эластичность и гладкость. Облегчает стайлинг. Обеспечивает анти-оксидантный эффект.

    Nook The Origin Color – это самая современная формула, благодаря специальной NCR технологии захвата цвета. Это результат синергии использования натуральных ингредиентов и самых передовых технологий в профессиональном окрашивании волос.

    Краска содержит органические эко-сертифицированные масло Киноа и Абиссинское масло, высококачественные красящие пигменты для экстраординарного результата окрашивания.

    Киноа – это полный протеин, содержащий все 8 основные аминокислоты. Имеет высокое сходство с волокном волос. Улучшает поглощение пигментов структурой волоса для более интенсивного и стойкого цвета. Восстанавливает увлажненность, укрепляет структуру. Богата веществами с антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.  Абиссинское масло - имеет уникальную молекулярную структуру, которая не повторяется ни в каких натуральных веществах. Содержит высокую концентрацию ненасыщенных жирных аминокислот C22 Omega-9. Обеспечивает отличное кондиционирующее действие, эффективно распределяет красящие пигменты. Стойкое к окислительным и термальным воздействиям, предотвращает раздражение в процессе окрашивания.

    Nook The Origin Color – это широкая палитра из 89 оттенков.

    Краска смешивается с окислителем The Service Color, который имеет богатую кремовую текстуру – для максимального косметического действия катионные кондиционирующие вещества, гарантирующие мягкую защиту в процессе окрашивания и био-сертифицированное масло Баобаба, богатое аминокислотами, помогающими обновить волокно волос и уменьшить завиваемость и спутываемость. Имеет противовозрастное действие, питает волосы от корней до кончиков.

    Bioetika Biocolor. Прочный окрашивающий крем на основе ромашки и мальвы. 

    Отличное покрытие серого цвета. Благодаря своим компонентам он дает блеск для волос одновременно, гарантируя длительный эффект окраски. Из-за низкого содержания аммиака продукт можно также использовать на чувствительной коже, без риска раздражения. Продукт дерматологически протестирован. Питательная тонизация с тоном с низким содержанием аммиака, покрывающая до 50% седых волос. Биоэтика, Biocolor, обеспечивает длительный естественный блеск и тонкие цвета. Нежный окрашивающий крем Bioetika, Biocolor, обеспечивает уход за волосами и защищает волокно для волос. Комплекс cambric-vera усиливает структуру глубоких волос и межклеточное связующее, благодаря чему красители лучше оседают на волосяном волокне, жирные частицы восстанавливаются в липидах питательных волокон волосяного волокна и создают мягкую оболочку вокруг волос. Официальные представители в РБ, nook, bioetika.

    Процедура по восстановлению волос bioetika bioplex + уход для окрашенных волос:

    Процедура рекомендуется для:

    • пористых и сухих волос
    • волосы поврежденные химией
    • волосы, которые подвергались интенсивному осветления, смывке цвета
    • волосы, поврежденные утюжками, химической завивкой.

    Процедура BIOPLEX осуществляется двумя способами:

    С добавлением в красящий состав, позволяющий защитить волосы во время окрашивания. Наносят средство на волосы как отдельный продукт (полная процедура).

    Преимущества и эффективность bioplex:

    • волосы не повреждаются при окрашивании
    • волосы становятся более прочными, приобретают блеск и здоровый вид, шелковистые и мягкие на ощупь + восстанавливает поврежденные волосы, которые имеют пористую структуру, а также сухие от природы, обесцвеченные, осветлённые волосы
    • возвращает волосам эластичность, убирает наэлектризованность, регенерирует и питает корни волос
    • препарат можно использовать как отдельно вместе с укладкой в виде лечения и реконструкции волос, так и во время окрашивания, один из компонентов добавляется в краску
    • препарат может глубоко проникать в волосяную фолликулу, луковицу и восстанавливать их прямо при окрашивании.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно